Середнім арифметичним чисел 17,2 і m є число 17,6. Знайдіть m.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Відповідь:

18

Покрокове пояснення:

(17,2+m):2=17,6

17,2+m=17,6*2

17,2+m=35,2

m= 35,2-17,2

m=18

Отвечает Фризен Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: