Выполнить умеожение 3 1/5 × 2 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
3 1/5 * 2 3/8 = 16/5 * 19/8 = 38/5 = 7 3/5
Отвечает Сергейченко Арина.

Ответ: прикрепляю фото