2/3 становлять 48 хв


Ответы на вопрос

Отвечает Моругин Данила.

Ответ:

48:3*2=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ержанов Ербақыт.

Ответ: а 3/3 = 2/3 + 1/3 = 48 + 24= 72

Пошаговое объяснение: