Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета

и одинвзрослый и всего заплатила 315 рублей. Вторая семья купила три детских билета и двавзрослых и всего заплатила 560 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Алик.

Ответ:70 детский, 175 взрослый

Пошаговое объяснение:

560-315=245 1 детский и один взрослый

315-245=70 детский

245-70=175 азрослый