Вычисли высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

4дм и 20см, а объем равен 320дм3.

Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=abh

20 см = 2 дм

h=V/ab=320 / 4*2 = 320 / 8  = 40  дм