Автобус и грузовая машина, скорость которой на 15 км/ч больше скорости автобуса, выехали

одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми — 596 км. Найди скорости автобуса и грузовой машины, если известно, что они встретились через 4 ч. после выезда. Ответ: скорость автобуса — км/ч; скорость грузовой машины — км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Узгенжанов Умарбек.

Ответ: хз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Артемьева Полина.
  1. 596:4=149(км/ч)-автобус
  2. 149+15=164(км/ч)-машина