7 минут это какая часть от часа? (Ну типа 5 минут это 1/12, а 7?)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

Если 5 минут, это

 \frac{5}{60}  =  \frac{1}{12}

То 7 минут, это

 \frac{7}{60}  = 0.11(6)