Что больше сумма: чисел 289 и 1 или их произведение? Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

сумма чисел 289+1= 290, произведение чисел 289*1=289

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суханов Женя.

Ответ:

сумма

Пошаговое объяснение:

произведение это умножение, любое число умноженное на 1 будет равняться себе же. сумма же совсем другое

289+1= 290 это сумма

289 умножить на 1= 289 это произведение

290 больше 289

ответ сумма