- 2 - (3 - x) = 3 (4 - x) + 5. Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бежан Кристина.

-2-3+x=12-3x+5

-2-3+x-12+3x-5=0

4x-22=0

4x=22

x=5,5

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение: