Знайдіть значеня виразу;( 2,18 + 0,42 : 0,35 ) · 1,5 - 3,627 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

1)0,42:0,35=1,2

2)2,18+1,2=3,38

3)3,38*1,5=5,07

4)5,07-3,827=1,243

Пошаговое объяснение:

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

1)0,42:0,35=1,2

2)2,18+1,2=3,38

3)3,38*1,5=5,07

4)5,07-3,827=1,243

Пошаговое объяснение: