Решите пожалуйста 5t+7t+23=119.


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

5t+7t+23=119

12t+23=119

12t=119-23

12t=96

t=8

Отвечает Шульженко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5t+7t+23=119

12t+23=119

12t=119-23

12t=96

t=8

Проверка:

5*8+7*8+23=119

119=119