Решите уравнение 2:3=x:5


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Денис.

2/3=x/5

10=3x

x= 3,333

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:

2/3=x/5;10=3x;x=3,33