Двое рабочих заработали 800 рублей. Первый рабочий работал 6 часов, второй 4 часа. Сколько

заработал каждый рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Тима.

Пошаговое объяснение:

6+4=10 часов всего

800÷10=80 оплата за час

1-80×6=480р

2-80×4=320р

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:(зп. так не работает, но ответ здесь) 1 - 480 руб, 2 - 320 руб

Пошаговое объяснение:

1) 6+4 = 10 ч.

2) 800 : 10 = 80 руб/час

3) 6 x 80 = 480 руб - рабочий 1

4) 4 x 80 = 320 руб - рабочий 2

Притом, что их зароботок за час одинаковый.