Обчисліть площу ромба діагоналі якого дорівнюю 2,5 дм і 3,6 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Юлия.

Ответ:

S ромба = 1/2 * 25 * 36 = 450 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Накишпанов Алдияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=1/2d₁d₂=1/2*2,5*3,6=4,5 дм²