Прочитай задачу и допиши нужную формулу. Запиши решение задачи и её ответ. Найти площадь

прямоугольника, если его ширина равна 3 см, а длина в 2 раза больше. S = 1) ? = ( ) — длина прямоугольника. 2) ? = ( ) — площадь прямоугольника. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.

Ответ:1)3*2=6(см)длина

2)3*6=18(см^2)площадь

Ответ :18см^2.

Пошаговое объяснение:формула :

S=a*b

Где:a-длина/ширина b-ширина/длина