Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость одного поезда 60

км/ч, а другого — 75 км/ч. Поезда встретились через 4 часа. Чему равно расстояние между городами? 1) ? = (км) — проехал один поезд. 2) ? = (км) — проехал другой поезд. 3) ? = (км) Ответ: км.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

Ответ:

540км

Пошаговое объяснение:

1. 60*4=240(км) проехал один поезд

2. 75*4=300(км) проехал другой поезд

3. 240+300=540(км)