2(x-0,4)=1/6x-5 Подскажыте полное решение икса!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ

2x-0,8=1/6x-5

2x-4/5=1/6x-5

60x-24=5x-150

60x-5x=-150+24

55x=-126

X=126/55

X=-2/16/55

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответdkdkdkkdkdkdkdkdkd