Добрати по 4 значення c i k,при якихс:k=5


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.

Ответ:

1. с = 15

  к = 3

2. с = 40

   к = 8

3. с = 20

   к = 4

4. с = 105

   к = 21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

10/2=5

30/6=5

50/5=5

100/20=5

55/11=5

Пошаговое объяснение: