Разложите обыкновенную дробь в десятичную А) 2       Б)

15     5           202. Запишите число в виде переодической дробиА) 7      Б) 1    9          63. Вычислите, округлив каждое число до 0,016,7569 + 1               134. Вычеслить2,3 × ( -8 ) - 9,8 ÷ ( 6,7 - 8,1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
1. Разложите обыкновенную дробь в десятичную
А) 2/5 = 0,4 Б) 15/20 = 0,75          

2. Запишите число в виде переодической дроби
А) 7/9 = 0,(7) Б) 1/6 = 0,1(6)

3. Вычислите, округлив каждое число до 0,01
6,7569 + 1
               13
Извини, не могу помочь.

4. Вычеслить
2,3*(-8)-9,8:(6,7-8,1)=-25,4