Середнє арифметичне чисел 4,3 та х дорівнює 3,35. Знайди число х


Ответы на вопрос

Отвечает Акчурина Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,3 + x) : 2 = 3,35

4,3 + x = 6,7

x = 6,7 - 4,3

x = 2,4