Найдите значение выражения:0,45y+4,68+0,12y при y=5,15(сначала упростить) Дам 10 балов Нужно

очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

у(0,45+0,12) + 4,68= 0,57у+4, 68= 2,9355+4, 68=7,6155