9,2х-6,8х=0,36Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

9,2х-6,8х=0,36

2,4х = 0,36

х = 0,36 : 2,4

х = 0,15

х = 15/100 = 3/20

Ответ : 3/20