Найди закономерность,по которой составлен каждый ряд чисел,и назови пропущенные число. 1) 1, 4,

9, 16, 25, □, 49, 64. 2) 8, 108, 98, 198, 188, □, 278, 378. 3) 750, 690, 630, □, 510, 450. Дам все свои баллы!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.

Ответ:

1)36

2)288

3)570

Пошаговое объяснение:

1)1+3+5+7+9+11+13+15=64

2)8+100-10+100-10+100-10+100=378

3)750-60-60-60-60-60=450