Найди закономерность по которой составлен каждый ряд чисел и назови пропущенные числа.

1)1,4,9,16,25,…,49,64,…2)8,108,98,198,188,…,278,377,…3)750,690,630,…,510,450,…

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 6²=36

9²=81

2) 188+100=288

288-10=277

3) 630-60=570

450-60=390

Отвечает Лавров Кирилл.

Всё всё всё вотттттт