Знайдіть середнє арифметичне число 1: 2,9: 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Відповідь:

1.  (1+2,9+6):3=3,3

2.  8/15 * 5/32=1/12

3.  3х² *(-2х²)³= - 24х^8

4.   .....=1/(9а^13)

5.

25/(35+30+25)=25/90=5/18

Покрокове пояснення:

Переписуй