Длина реки Амазонки составляет 7000 км, а реки Волги 3531 км. На сколько Амазонка длиннее. ХЕЕЕЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

Амазонка длиннее на 3469 км.

Пошаговое объяснение:

1) 7000-3531=3469 (км) - Амазонка длиннее.

Отвечает Осина Зоя.

Ответ:

3469 (км.)-Амазонка длинее.

Пошаговое объяснение:

7000-3531=3469(км.)-Амазонка длинее.