Решите уравнение пожалуйста. -0.5•y=100. -200. 200. -20. 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шатковська Вікторія.
-0,5• у=100
у=100/-0,5
у=-200
Отвечает Дубинин Стёпа.

Ответ:

-0,5*у=100, -200, 200, -20, 20

-0,5*у=100

у=100:-0,5=-200

у=-200

Ответ: у=-200

-0,5*у=-200

у=-200:-0,5=-400

у=-400

Ответ: у=-400

-0,5*у=200

у= 200:-0,5=400

у=400

Ответ: у=400

-0,5*у=-20

у=-20:-0,5=40

у=40

Ответ: у=40

-0,5*у=20

у=20:-0,5=-40

у=-40

Ответ: у=-40