Найдите среднее арифметическое чисел: 26,7; 28,2; 24,3; 10. СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти среднее арифметическое нескольких чисел нужно сложить все эти числа и разделить на их кол-во

1)26,7+28,2+24,3+10=89,2

2)89,2:4=22,3-среднее арифметическое

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ: 22,3

Пошаговое объяснение:

26,7+28,2+24,3+10=89,2

89,2/4=22,3