после этого по расписанию Из города А в город в когда он пробыл в пути 4:15 то ему осталось ехать

на 3:28 больше чем он ехал За какое время поезд должен проехать весь путь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таменова Ардак.

Ответ:

11,58

Пошаговое объяснение:

4,15 + (4,15 + 3,28) = 4,15 + 7,43 = 11,58