Решите пожалуйста : 1/3 - 5/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

-4/3

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}-\frac{5}{3}=-\frac{4}{3}

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

- 4/3

Пошаговое объяснение: