3 5\7 + 1 2\7 = ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капаперо Аллета.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5/7+2/7=7/7=1

1+3=4

4+1=5