Площадь поверхности куба равна 54 см2.Найдите его объем. Оформите пожалуйста правильно и

понятно!❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.

Ответ:

54/6=9 см кв площадь грани

\sqrt{9} =3 см длина стороны

3^3=27 см куб объём куба

_______________________________