|3,4-2y|=2y-4 Нужно решить с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.

Пошаговое объяснение:

3/4(2y-4/9)-0,5(4+y)+2(-y+3, 8),якщо y=-3,2;2 1/5. объяснение:=3/2у-1/3-2-1/2у-2у+7 3/5=у-5/15-2+7 9/15=у+5 4/15-3,2+5 4/15=-3 1/5+5 4/15=-3 3/15+5 4/15=2 1/152