Найди значение выражения: 27/14−(2−46/35):9/25+4/21 .


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

0.2

Пошаговое объяснение:

27/14= 1.92

46/35= 1.31

2-1.31= 0.69

9/25= 0.36

0.69/0.36= 1.91

1.92-1.91= 0.01

4/21= 0.19

0.01+0.19= 0.2

.)