-0.89x+0.96x-0.71x-1.51x+1.4x , якщо x=-2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

2,1

Пошаговое объяснение:

-0.89x+0.96x-0.71x-1.51x+1.4x=-0,75х

при х=-2,8 получим

-0,75х=-0,75*(-2,8)=2,1