Решите пожалуйста!!!! ( 5,8х+8,3х):4,7,если х=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Каленчиц Кристина.

Ответ:

13.2

Пошаговое объяснение:

(5,8х+8,3х):4,7

14.1x : 4.7 ,если х=4,4

14.1*4.4 : 4.7=62.04 : 4.7=13.2

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

(5,8х+8,3х):4,7,если х =4,4

14,1х:4,7=3х

3х=3*4,4=13,2

Ответ:13,2