Розвязати задачу Із 40 га зібрали 5200 ц картоплі, а з 10 га 1800 ц картоплі, Обчисліть середню

вражайность картоплі на цих двох ділянках.

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.
5200:40=130ц
1800:10=180ц
130+180=310р
310:2=155 середня
Отвечает Солнышкова Анечка.

Ответ:

Правильный ответ будет :

1) 5200+1800=7000

2)40+10=50

3)7000:50=140

Пошаговое объяснение:

Так объяснили ребёнку в школе!