Футболка стоила 300р.Во время праздника распродажи ее цена была снижена на 10% сколько стоила

футболка

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

Ответ:

270 руб

Пошаговое объяснение:

300:10=30(p) была скидка

300-30=270(p)стоила футболка

ответ: 270 руб

Отвечает Ралько Игнат.

Ответ:

270 руб

Пошаговое объяснение:

300-10%=270(руб)