Помогите,даю 15 баллов. Вычислите 76% от 139


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Захар.

Ответ:

1) 139:100 = 1,39 - 1%

2) 1,39 * 76 = 105,64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

105,64

Пошаговое объяснение:

т.к. 100%=1, то 76%=0,76

отсюда

139*0,76=105,64