Помогите пожалуйста решить (8-5y)*(2y+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8-5y)*(2y+6)=16y+48-10y^{2} -30y=-10y^{2} -14y+48

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

16у-10у²+48-30у=-14у-10у²+48

Пошаговое объяснение:

я так думаю