Знайдіть середнє арифметичне чисел 3, 8 і 25?


Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

Ответ: 12

Пошаговое объяснен

\frac{3+8+25}{3}= \frac{36}{3}= 12

Отвечает Магдий Ульяна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(3 + 8 + 25) : 3=12