1.найди число ,5 % которого 480 2.найди 20%от 300 3.найди число, 40% которого 28 4. Найдите

число,30% которого 210 10 БАЛЛОВ ДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.
1)480:100=4,8
4,8*5=24
2)300:100=3
3*20=60
3)28:100=0,28
0,28*40=11,2
4)210:100=2,1
2,1*30=63