Розвяжіть рівняння:4,2х-19,7=64,3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

4,2x-19,7=64,4

x-19,7=64,4+4,2

x-19,7=68,6

x=68,6+19,7

x=88,3

__________

88,3-19,7= 64,4

64,4=64,4