Найдите значение выражения 154⋅8−(634−28⋅18):26. Ответ: первое действие равно ; второе действие

равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

Ответ:

первое действие равно

28⋅18=504

второе действие равно

634−504=130

третье действие равно

154⋅8=1232

четвёртое действие равно

130/26=5

пятое действие равно

1232-5=1227

Пошаговое объяснение: