Туристы в первый день прошли 16,4 км, а во второй день в 1,7 раз больше. Сколько километров прошли

туристы за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.

Ответ:

44.28

Пошаговое объяснение:

мы должны умножить 16,4 на 1,7 = 27.88 - прошли во второй день

27,88+16,4= 44,28- за все 2 дня

Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ:

44,28 км прошло туристы за два дня

Пошаговое объяснение:

16,4 умножить 1,7 = 27,88

27,88 + 16,4 = 44,28 км

ответ-44,28 км прошли туристы за 2 дня