Найдите значение выражения : (–10,7) + x+y, если х = — 173, y = -4,14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10,7+(-173)+(-4,14)=-10,7-173-4,17=-187,87