Одна сторона куба 25см. Сколько кубов надо чтобы заполнить коробку? Длина-6 мШирина- 1.5 мВысота

2 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для удобства переднем метры в см

Длина 6м=600см

Ширина 1,5м=150см

Высота 2м=200 см

Найдем площадь которую нужно заполнить коробками:

Длина=600:25=24

Ширина=150:25=6

Длину*ширину=24*6=144

Теперь умножаем на высоту

200:25=8

144*8=1152

Ответ: 1152 куба