Рівняння розв’язок 10(х-3,5)4,8=24


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

10(х-3,5)4,8=24

(10х-35)4,8=24

48х-165=24

48х=189. 189/48=3.9375