Реши уравнение 5y−1y+8=y+7y+8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

5y−1y+8=y+7y+8

6y+8=8y+8

6y-8y=8-8

-2y=0

y=0