Помогите пожалуйста, подробнее если можно) заранее благодарю (48:32-7/8)• 1 1/15+4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

в скобках 1,5-7/8=3/2-7/8=5/8

5/8*11/15+4/9=1/8*11/3+4/9=11/24+4/9=65/72

Пошаговое объяснение: